Помогите решить 5*(х+1.5)=-2.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Полина.

Ответ:

5(х+1,5)= -2,5

Х+1,5= -0,5

Х= - 0,5-1,5

Х= - 2