30^2-20^2/26^2+2×26×24+24^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

\frac{30^{2} -20^{2} }{26^{2} +2*26*24+24^{2} } =\frac{(30-20)(30+20)}{(26+24)(26+24)} =\frac{10*50}{50*50} =\frac{1}{5} =0,2

Отвечает Митина Полина.

Ответ:

0,2

Объяснение:

упрощаем потихоньку

900 - 400 / 676 + 1248 + 576  =

500 / 2500 = 0,2