1) (2x-3)³ 2) (2a²+3)³


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:(2x-3)в третьей степени= (2x)в третьей

-3•3+6x в третьей =2x3-9+6x3=-9+8xв третьей

(2а (во второй) +3) в третьей= (2а)в шестой +

3•3+ 6а(в шестой)=9+8а(в шестой

Объяснение: