Sin (-2489°) = Если а (0<а<п/4) Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

 \sin( - 2489^{\circ})  =  \sin( - 2520 ^{\circ}+ 31^{\circ}) =  \sin(31^{\circ})