(2^7+2^7)(2^7+2^7+2^7+2^7)=а^а​


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Редик.

Ответ:

2^17

Объяснение:

2^7 = 2*2*2*2*2*2*2 = 4*4*4*2 = 16*8 = 128

(2^7+2^7)*(2^7+2^7+2^7+2^7) = (128+128)*(128+128+128+128) = 2^a

256 * 512 = 131072 = 2^a

Для этого я использовал python. Если вы не понимаете, просто представьте, что я использовал калькулятор для каждого

python игнорирует желтый текст после #