Запишите число в стандартном виде 27,4 умножить 10( 2 степени) 0,11 умножить 10( 8 степени) 0,12

умножить 10 (в минус 2 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.

27,4*10^2=2,74*10^3

0,11*10^8=1,1*10^7

0,12*10^(-2)=1,2*10^(-3)

Отвечает DELETED.

                                                                Решение:

 

 

27,4*10²=2,74*10³
0,11*10⁸ =1,1*10⁷
0,12*10⁻²=1,2*10⁻³.