Разложить на множетели 4x²-100​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.

4х²-100=4(х²-25)=4(х-5)(х+5)

Отвечает Fucking Vlad.

Ответ:

4(х-5)*(х+5)

Объяснение:

4x²-100​=4(х²-25)=4(х-5)*(х+5)