В фирме «Водолей» стоимость колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле С = 5900 +

3800п, где п - число колец, установленных в колодце. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость колодца из 9 колец. Ответ дайте в рублях

Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.

Ответ: 40100 руб.

Объяснение:

С = 5900 + 3800п

п =9

С = 5900 + 3800 · 9 = 40100 (руб.) - стоимость колодца из 9 колец.