Пожалуста это тест. пж пжупростите выражение 15х-9х и найдите его значение при х=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.

Ответ:

Упрощённое уравнение 15×9-9×9=135-81=54

Объяснение:

Отвечает Жукова Наталия.

Ответ: 54

Объяснение:

Сначала упростим заданное выражение:

15х-9х = 6х

Теперь найдём значение этого выражения при х = 9:

6 · 9 = 54.

Ответ: 54