Помогите пожалуйста 81x²-49=0 Даю 15 балов за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.

Ответ:

(9х-7)(9х+7)=0

9х=7 9х=-7

х=7/9 х=-7/9

Отвечает Зубов Михаил.

Объяснение:

81x2 = 49

х2 = 49/81

x = +- 7/9