1.Запишите уравнение, имеющее бесконечное множество корней.


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

2x + 5 = 2x + 5

2x - 2x = 5 - 5

0x = 0

Уравнение, имеет бесконечное множество корней