Уравнение оси симметрии параболы у=2х2-7х+1 имеет вид:А) х=4/7Б) х=7/4В) х=-4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

Из уравнения находим абсциссу вершины параболы

7/(2*2)=7/4

Значит х=7/4

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

ответ Б)

Объяснение: