В1. (36) Упростите выражение: (n – 6)^2-(n-2)(n+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.

Відповідь:фото решение

Пояснення:





Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:(n-6)²-(n-2)(n+2)=n²-12n+36-(n²-4)=n²-12n+36-n²+4=40-12n

Ответ: 40-12n

Объяснение: