1)Квадраты 0,25=? 400=? 2) Куб 0,008=?, 125=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.
0,25=0,5^2
400=20^2
0,008=0,2^3
125=5^3
Отвечает Щеповалова Маша.
0,25 = 0,5^2
400 = 20^2
0,008 = 0,2^3
125 = 5^3