Представьте в виде многочлена:( a + 1/2 b)²=(a²-1)²=(x³-x²)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Данил.

Ответ:

1.(а+1/2b)²=0,25b²+ab+a2

2.(a²-1)²=a⁴-2a²+1

3.(x³-x²)²=x⁶-2x⁵+x⁴

Объяснение:

отметьте как лучше пожалуйста!)