сума двох чисел дорівнює 25 а сума їх квадратів 317 знайдіть ці числа. срочно нужно только с

решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

Ответ:

Эти числаи14 и 11

Сумма двух чисел :11+14=25

Сумма квадратов :14^2+11^2=196+121=317