Представь в виде произведения выражение y( 1,7-x)-4,3(1,7-x)и найдите его численное значение при

x=0,2 y=12,3​

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

Объяснение:

y( 1,7-x)-4,3(1,7-x)=(1,7-x)(y-4,3)        pri   x=0,2  ; y=12,3

((1,7-x)(y-4,3=(1,7-0,2)(12,3-4,3)=1,5*8=12