Запишите в виде многочленаA (5+х)^2B) (1 - 3х)^2C) (3a + 7b)^2 D) (х^2+4)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Коля.

Объяснение:

A) (5+x)^2=x^2+10x+25

B) (1-3x)^2=9x^2-6x+1

C) (3a+7b)^2=9a^2+42ab+49b^2

D) (x^2+4)^2=x^4+8x^2+16