8m+5-(8+4m)-9m при m=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

m=12

(8×12)+5-(8+(4×12))-(9×12)= значит 96+5-(8+48)-108= 101- 56= 45-108=_63

Не забывайте подписаться꧁♡♕♡꧂