Упрости многочлен и найди его числовое значение -dnd+d²n2dn+4 d=3, n=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Объяснение:

-d⁵+n³+6=-3⁵+1,1³+6= -235,669

Отвечает Узжин Даниил.

Объяснение:

-d²n+2d³n²+4

-3²•1,1+2•3³•1,1²+4

(-9,9)+65,34=55,44

55,44+4=59,44

вроде так,если неправильно сорри (