|x²|=3 8 класс, решите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бастриков Максим.
|x^2| = 3 \\ \\ 
x^2 = 3\\ \\ 
x =  \sqrt{3} \\ \\ \\ OTBET: \sqrt{3}