Упростите выражение 0,6b^10c^-14 СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.

0,6b^{10}c^{-14}=\frac{6}{10} b^{10}*\frac{1}{c^{14}} =\frac{3}{5} b^{10}*\frac{1}{c^{14}}=\frac{3b^{10}}{5c^{14}}