Подай вираз (7-3x)² у вигляді многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Щавей Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(7-3x)²=49-42х+9х^2

Отвечает Опыхтин Никита.

За формулою: (a-b)²=a²-2ab+b²

(7-3x)²=49-42x+9x²