(х+3х)(2х-1)(3х+2) помагите плиз срочно через 5 минут сдавать​


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

Ответ:

20х³

Объяснение:

(x+3х)(2х-1)(3х+2)=4х*х*5х=20х³

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

(х+3х)(2х-1)(3х+2) =0

х+3х = 0        2х-1 = 0        3х +2 =0

4х=0                2х = 1             3х = -2

Х=0/4               х = 1/2           х = -2/3

х= 0     х = 0,5          х = - 0,6           

         

Объяснение: