Решить уравнение 3. 2х+3 - 2х+2 - 2х = 48


Ответы на вопрос

Отвечает Васенин Никита.

Объяснение:

2х+3-2х+2-2х=5+2х=48

(48-5)/5=х

43/5=8 3/5