В треугольник ABC и треугольник MNK AB=MN угол A=угол M,угол B=угол N По какому признаку можно

доказать, что эти треугольники является равными​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярохович Ваня.

Ответ:

По стороне и 2 прилежащим к ней углам

Объяснение:

Тебе даются равные углы и стороны, нарисую, все сразу поймёшь)))

Отвечает Орлов Паша.

Объяснение:

в треугольниках ABC и MNK угол B =углу N, AB/MN=BC/NK=2/3. Найдите AC и MK, если AC+MK=20см