Из 50 семей одного дома 38 выписывают газеты, 24 — журналы, 15 семей — и газеты, и журналы.

Сколько семей не выписывают журналы и газеты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

38+24 -15 = 47 семей

50-47 = 3 семьи

Отвечает Малолеткина Александра.

38+24-15=47

50-47=3

Ответ:3 семьи