Функцію задано формулою f(x)=х3-1. Найти f(-1).а) 0; б) -2; в) -3; г) -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Евгений.
Как я понял, ты имел ввиду x^3 (x в 3 степени) тогда:
F(-1)=(-1)^-1=-1-1=-2
Ответ: б
Отвечает Алисиёнок Полина.

x=-1

Объяснение:

f(-1)=3×(-1)-1=-3-1=-4

Ответ; г) -4