Запиши произведение (d+y)⋅(d+y) в виде степени. (Вводи с латинской раскладки!)...Подскажите пж

срочно Даю 28балов

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.

Правило: а*а=а²

Следовательно, (d+y)(d+y)=(d+y)²