1/5 * (-2) во 2 степени * (-1) в третей степени * 10 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

1/5 * (-2) ² * (-1) ³* 10 = 1/5 * 4 * (-1) * 10 =1/5 *10* 4 * (-1)=2 * 4 * (-1)  = -8