(18a²b+9ab-2ab²)+(4ab+2ab²) спростіть вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Таня.
Ответ на фото, удачи:

Отвечает Камалетдинова Лейсан.

Ответ:

ab(18a+13)

Объяснение:

(18a²b+9ab-2ab²)+(4ab+2ab²)=18a²b+9ab-2ab²+4ab+2ab²=18a²b+13ab=

=ab(18a+13)