Вычислить площадь фигуры ограниченной указанными линиями: x+2y-4= 0 x= -3 x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.
У=2-х/2
S=S(2-x/2)dx=2x-x²/4|2-(-3)=4-1+6+9/4=11,25