Выполнени действия 8/9 - 7/12?


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Полина.
1)8/9-7/12=
Надо привести к общему знаменателю(он будет 36)
 Получается 32/36-21/36=11/36
Ответ:11/36
Отвечает Медведев Кирилл.
8/9-7/12= общий знаменатель 36
32/36-21/36=11/36