запишите частное в виде степени а в 16 степени разделить (а в 5 степени умножить а в 7 степени)

пжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Нильга Даша.

Ответ:

Объяснение:

Формулы:

\displaystyle a^ma^n=a^m^+^n

\displaystyle \frac{a^m}{a^n} =a^m^-^n~~(a\neq 0,~m>n)

______________________

a¹⁶/(a⁵*a⁷)=a¹⁶/(a⁵⁺⁷)=a¹⁶/a¹²=a¹⁶⁻¹²=a⁴ при а≠0

или

a¹⁶/(a⁵*a⁷)=а¹⁶⁻⁽⁵⁺⁷⁾=a¹⁶⁻¹²=a⁴ при а≠0

Отвечает Шинкаренко Никита.

Не знаю какие требования к оформлению решения)))