А) х^35/х^42 * х^29/х^21 = 23; б) 2^х * 32/2^3 = 64. (^ отделяет степень числа)


Ответы на вопрос

Отвечает Карагаева Рамина.

Ответ:

а) x=23 б) x=3

Объяснение:

а) х^35/х^42 * х^29/х^21 = 23→ x^35-42+29-21→x^1 то есть в конце останется что x=23

б) 2^х * 32/2^3 = 64<<<2^x*32/8=64<<<2^x*4=32<<<2^x=8<<<x=3