Разложите на множители квадратный трёхчлен 2х²+15+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Объяснение:

2х²+15х+13=0

х₁₂=(-15±√121)/4

х₁=-1.

х₂=-6.

2х²+15х+13=2(х+1)(х+6).

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ:

2х²+15+13​

2х²+28

2(х²+14)

(вроде так)