разложите на множетели 16x^2-4y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

16x^2-4y^2=4(4х^2-у^2)=4((2х-у)(2х+у))

Отвечает Томилов Андрей.

=4*(4х^2-у^2)=4*(2х-у)*(2х+у) вот так вотЬ))))!!!