Баллон вместимостью 10 л наполнен атмосферным воздухом (80% азота, 20% кислорода). В ёмкость под

давлением подаётсяазот со скоростью 1 литр в секунду. Подаваемый азот, непрерывно смешиваясь со смесью в баллоне, выходит из него с той же скоростью. Через какое время в баллоне образуется смесь с 95% азота?РЕШЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филь Никита.

Ответ: точно не помню,но наверное 55%

Объяснение:тк 100 - 95 =5%

80-20=60

60к5

100-60=40

100-5=95

95-40 = 55%