Добрый вечер всем. помогите пожалуйста решить задачу: В течении времени t ∈ (0; 15) минут в

воздушный шар подается воздух объема V(t)=t³+ 13t²+ t + 20 (м³). Найти объем воздуха, подаваемый в момент времени t=15 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.

V(15) = 15³ + 13 * 15² + 15 + 20 = 3375 + 2925 + 35 = 6 335 м³

-------------------------------------------------------------------------------