РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА1,2g+0,4p+2,4, якщо g=−2,p=3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнов Павел.

Ответ:

Объяснение:

1,2g+0,4p+2,4 = 1.2*(-2)+0.4*3+2.4 = 1.2