докажите тождество 7log3 81-log25 1/5 = 28.5


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
7log3 81-log25 1/5 = 28.5
7log 3 3^4 - log 5^2 5^-1=7*4+1/2=28+1/2=28.5