Решите уравнение с помощью дискриминанта 5x²-12x+7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает М'якущак Юлія.

Ответ:

10x - 12x + 7 = 0

-2x + 7 = 0

-2x = 0-7

-2x = -7

x = -3.5

Объяснение: