6z в квадрате минус z равно нулю​


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

6z^2-z =0

z (6z - 1) = 0

z = 0      или      6z-1=0

                          6z = 1

                          z = 1/6

Ответ: 0; 1/6