(6x^2+4)-(8x^2-6)НАЙТИ РАЗНОСТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ: 2(5-х²)

Объяснение:

Раскрываем скобки

6х²+4-8х²+6=10-2х²=2(5-х²)