Найдите производную функции f(x)= (x^3+3)•(x-x^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
f(x)=(x^3+3)\cdot (x-x^3)\\\\f'(x)=3x^2\cdot (x-x^3)+(x^3+3)\cdot (1-3x^2)