Для кружка купили 4 набора цветной бумаги по 10 листов в каждом и несколько наборов картона по 5

листов в каждом.Всего купили 100 листов бумаги и картона.Сколько наборов картона купили? Помгите решить задачу с помощью уравнениения

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.
1)4*10=40(л)-цветной бумаги 
2)100-40=60(л)-картона
3)60:5=12(н)-картона