-x²+12x-27=0 решите пожалуйста Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

-(x-9)•(x-3)

Объяснение:

x²+12x-27=0

-x²+9x+3x-27

-x•(x-9)+3(x-9)

-(x-9)•(x-3)

Отвечает Калинин Егор.

Ответ:

x1=3

x2=9

Объяснение:

x²-12x+27=0

x²-3x-9x+27=0

x(x-3)-9(x-3)=0

(x-3)(x-9)=0

x-3=0

x-9=0

x1=3

x2=9