2.252. Преобразуйте в многочлен:а) -(x+y)(х - у);б) –(3а - 1)(а+ 1);​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунин Данил.

Объяснение:

a) -(x+y)(х - у)=-(x²-y²)=-x²+y²=y²-x²

б) -(3a-1)(a+1)=-(3a²+3a-a-1)=-3a²-2a+1

Отвечает Листиков Миша.

Объяснение:

готово)))))))))))))