Виконайте множення (a-2)(b+5) (m+n)(p-k) (x-8)(x+4) (x-10)(x-9) (c+5)(c+8) (3y+1)(4y-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюгов Паша.

Ответ:

Объяснение:

(a-2)(b+5)=ab+5a-2b-10

(m+n)(p-k)=mp-mk+np-nk

(x-8)(x+4)=x²+4x-8x-32=x²-4x-32

(x-10)(x-9)=x²-9x-10x+90=x²-19x+90

(c+5)(c+8)=c²+8c+5c+40=c²+13c+40

(3y+1)(4y-6)=12y²-18y+4y-6=12y²-14y-6

Поставь оценку, если помог❤

И выбери лучший ответ