Представь в виде дроби (z/8+z/11)⋅1/z2


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Миша.

Объяснение:

( \frac{z}{8}  +  \frac{z}{11)}  \times  \frac{1}{z2 \\ }